Как и когда оформить пособие по обеспечению питанием ребёнка до трёх лет после прекращения получения пособия для кормящих женщин?

• г. Пенза

У меня вопрос, касающийся пособия по обеспечению питанием ребёнка до трёх лет. До года я получала пособие по обеспечению питанием кормящей женщины. Потом перестали платить, сейчас ребёнку уже 1 год и 6 месяцев. Могу ли я оформить пособие по обеспечению питанием до трёх лет, если да то какие документы нужны, и с какого момента мне их будут выплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положен таких пособий. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.