Можно ли проверить банк МБО Авто финанс, который предлагает кредит и требует оплату открытия счета, страховки и активации?

• г. Кострома

Предложили кредит в банке МБО Авто финанс можно ли проверить этот банк. Просят оплатить открытие с чета, страховку и активацию счета. Сказали что все вернут.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Анна!

По Вашей информации, этот банк и проверять не надо, поскольку понятно, что это мошенники. Нормальный банк за эти действия деньги не берет.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк?