Как оценить действия врача, который внес фальсификацию в журнал регистрации освидетельствования на предмет алкогольного опьянения

• г. Петрозаводск

Как квалифицировать действия врача, котоный вписал (между строк) своей рукой в журнал регистрации: "Освидетельствование на предмет алкогольного опьянения проводилось без составления акта освидетельствования. Признаков опьянения не выявлено" Дата, время. Но достоверно известно, что эту дату и время человек-освидетельствуемый находился вообще в другом городе.

Ответы на вопрос (3):

Если это повлияло на исход суда и журнал был представлен как доказательство - то пишите заявление в Следственный Комитет по ст. 303 УК РФ.

Этим человек пытался скрыть от работодателя, что находился на рабочем месте в состоянии опьянения.

Жалобу на врача нужно писать в прокуратуру.