Требуется ли гражданину Узбекистана с водительским удостоверением категории BC менять его для управления транспортом на территории РФ и возможно ли сдать экзамен только на категорию B?

• г. Новосибирск

Я гражданин Узбекистана и у меня водительское удостоверение международного образца категории BC, для управления транспортом на территории РФ я должен их поменять? Если да, то можно ли мне сдать только на котегорию B?

Ответы на вопрос (1):

Права менять не нужно! Вот если бы вы стали гражданином РФ, тогда нужно! Удачи!