Если у мужа есть условный срок, а перед этим было еще три и сейчас на него заводят административное дело, что ему грозит?

• г. Воронеж

Если у мужа есть условный срок, а перед этим было еще три и сейчас на него заводят административное дело, что ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Смотря какое административное правонарушение совершил Ваш муж.