Хотелось бы пообщаться с юристом или адвокатом сталкивающимся с арендными земля и имеющим опыт в судах с муниципалитетом.

• г. Нижневартовск

Хотелось бы пообщаться с юристом или адвокатом сталкивающимся с арендными земля и имеющим опыт в судах с муниципалитетом.

Ответы на вопрос (1):

Константин! Юристы оказывают юридические услуги, а не "общаются". Выберите себе юриста и сделайте заказ напрямую.