Как продать квартиру, принадлежащую сестре и разделенную с дочерью через дарственную запись?

• г. Казань

Сестре принадлежит квартира, которая оформленна на нее. 10 лет назад она развелась. У нее есть дочь, которой сестра через нотариуса оформила на 1/3 дарственную. Сейчас сестра хочет продать эту квартиру. Дочь категорически против. Как можно продать эту квартиру? Что необходимо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Только продовать доли, а не квартиру целиком, через нотариуса, в соответствии со ст.250 ГК РФ.Что весьма сложно будет сделать.