Отказ в строительстве нового дома на своей земле - почему владелец старого дома не может получить разрешение?

• г. Санкт-Петербург

Старый дом в черте города, все документы на собственность есть, хотел получить разрешение на строительство нового дома за старым вглубь участка 7 соток, отказали и сказали, что только на месте старого дома и только по красной линии, жить больше негде, чтобы строить новый, по СНИПу все нормы правильные, за что мне отказали в моём праве, на своей земле?

Ответы на вопрос (2):

Верно. Участок скорее всего ИЖС а в ИЖС-один участок один жилой дом. Двух быть не может.

Так я могу жить пока в старом, пока строю новый, а потом старый снесу? Жить то чтоли в палатке!