Распределение наследства умершей матери между двумя ранее умершими сыновьями и их потомками

• г. Ставрополь

У умершей матери было 2 ранее умерших сыновей Младший сын по день своей смерти проживал и был зарегистрирован в доме своей матери. Осталось 4 внука. У старшего умершего 3 детей. У младшего умершего сына 1 сын. Как будет поделено наследство умершей бабушки.

Ответы на вопрос (1):

Если нет завещания, то 50% - трем сыновьям старшего сына и 50% сыну младшего сына. А вообще для студентов ответы на задачи платные.