Смогу я поступить в ФСБ после 10 класса?

• г. Москва

Смогу я поступить в фсб после 10 класса?

Ответы на вопрос (5):

Что вы имеете под словом фсб.

Заходите самостоятельно на официальный сайт ФСБ и знакомитесь с информацией для кандидатов. Но, если у Вас не оконченное среднее образование (9 классов), то пока Вам рановато об этом думать. ДЛя начала окончите высшее военное учебное заведение.

Добрый вечер.

Вы не по адресу. Вам к экстрасенсам надо, а не сюда. Я даже вашего личного дела не видел. Так что определить соответствие формальным требованиям не представляется возможным.

Если Вы задаете такой вопрос, то поступить Вы не сможете.

Конечно нет. Минимум должно быть среднее образование, а и совершеннолетний возраст.

С уважением.

Куда, в колледж? Сможете.