Как правильно поступить при устройстве на работу во время беременности и вопросе регулярных визитов к врачу?

• г. Нижний Новгород

Я работаю не официально, сейчас хочу устроиться на почту, но я знаю что я беременна и уже встала на учёт. Если я не скажу работодателю что беременна и у меня все таки получится устроиться, а потом скажу что беременна через какое-то время меня смогут уволить. И что делать если мне надо ходить по врачам, как поступить в этой ситуации подскажите пожалуйста? (

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Уволить Вас не имеют право. Могут возникнуть некоторые сложности с работодателес по вопросу частого посещения врачей.