Как получить военный билет без посещения военкомата в другом регионе и возможность передачи другому лицу?

• г. Краснодар

Я нахожусь в другом регионе, военный билет в военкомате по месту прописки. Каким образом его можно получить без личного визита? И может ли кто либо другой забрать мой военный билет для дальнейшей передачи мне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Могут и не дать, вме зависит от военного комиссара, попробуйте написать доверенность через нотариуса.