Официальное направление на анализы волос для определения даты употребления наркотических средств

• г. Саратов

Нужно официальное направление на анализы для определения наркотических средств путём анализа на волосы, с целью определения даты приёма наркотических или психотропных средств.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вопрос не понятен, кому нужно и с какой целью. Кто является инициатором?

Нужно дочери. Цель, подтвердить, что в опр. промежуток времени ею были приняты наркотические или психотропные средства. Есть вероятность, что в отношении её были совершены противозаконные действия с применением неизвестных на данный момент препаратов.