Правомерность заключения договора между двумя ООО с одним директором - возможные риски и последствия

• г. Тверь

Является ли правомерным заключение договора о возмездном оказании услуг между 2-мя ООО, в которых директором является один и тот же человек? Какие возможные риски и последствия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В принципе правомерно. Что касается рисков и последствий то их может быть масса.