Мы прописаны в находке, старшему ребёнку восемнадцать. Как получить участок под строительство в Уссурийске?
₽ VIP

• г. Уссурийск

Мы прописаны в находке, старшему ребёнку восемнадцать. Как получить участок под строительство в уссурийске?

Ответы на вопрос (2):

Участки предоставляются только по месту проживания и регистрации органами местной власти.

Иначе бы все граждане РФ претендовали на участки в Москве.

Многие бы в Санкт-Петербурге :), По существу. Вам необходимо обратиться в жилищный отдел администрации города. Собрать необходимые документы, и, если Вы имеете право, то получите земельный участок по месту Вашего фактического проживания.