Проблемы с возвратом микрозайма - что делать, если расторгли контракт с электронным кошельком?

• г. Санкт-Петербург

Я взял микрозайм. Получил деньги через електронный кошелёк. Вернул деньги в срок по такому же пути, и так несколько раз. Но на этот раз отдать деньги не получается, так как они рассторгли контракт с электронным кошельком, и просят деньги через мою банковскую карту, а меня это не устраивает! Сориентируйте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Какой банк у них? Перечислите в отделении банка.