Колекторское агенство требует замены заявителя в судебном процессе по кредиту - обращение банка или обман?

• г. Хабаровск

Брал кредит в банке, не смог платить, пришла повестка в суд, колекторское агенство просит заменить заявителя (банк) на правоприемника (колекторское агенство,) а так же воостановить срок для предъявления исполнительного документа. Не пойму откуда взялось колекторское агенство и когда успел банк продать мой долг без моего ведома, а также что за срок для предъявления исполнительного документа к исполнению, разъясните пжл?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Банк вправе продать Ваш долг, без Вашего согласия с учетом, но уведомил простым письмом. По всей видимости, коллектроское агенство переводит право требования долга от банка на себя.