Уточнение льгот на бесплатное высшее образование после первого курса колледжа и сдачи ЕГЭ для сирот

• г. Сыктывкар

По статусу являюсь сиротой. У меня есть льготы на бесплатное высшее обучение. Я бы хотела уточнить, смогу ли я бесплатно обучаться после первого курса колледжа, сдав ЕГЭ?

Ответы на вопрос (1):

У вас в любом случае должен быть аттестат 11 классов. Учитесь в колледже столько, сколько положено.