18 лет старшему ребёнку.
₽ VIP

• г. Уссурийск

18 лет старшему ребёнку.

Ответы на вопрос (4):

Это вопрос или утверждение? В чем вопрос?

Нет! Не препятствие!

Уважаемый Олег!

Нет, не препятствие.

Олег,

В соответствии со ст. 2 ФЗ О государственной поддержке многодетных семей

"многодетной семьей признается семья, в составе которой есть три и более детей в возрасте до восемнадцати лет, (до 23 лет при условии их обучения на дневных факультетах СУЗов, ВУЗов.) и на период срочной службы в армии)"

таким образом если несмотря на 18 летие старшего ребенка, вы имеете еще 3 несовершеннолетних детей, то вы продолжаете признаваться многодетной семьей либо ваш 18-и летний ребенок обучается на дневном факультете СУЗ, ВУЗ, проходит срочную службу в армии.