Сколько примерно будет стоить банкротство физ лица долг по кредиту 1000000 млн рублей?

• г. Ростов-на-Дону

Сколько примерно будет стоить банкротство физлица долг по кредиту 1000000 млн рублей?

Ответы на вопрос (1):

Банкротство физического лица - это целая процедура, и отнюдь не бесплатная, как по закону, так и по факту! Вам сначала нужно проконсультироваться у опытного юриста по конкретной ситуации, а уже потом принимать решение. Можно это сделать очно (дороговато!), можно дистанционно по электронной почте (цена - как договоритесь!).

Заказы на подобные консультации сегодня поступают регулярно. Времена такие. Кто начинает заниматься самодеятельностью, экономя в рамках такой глобальной проблемы сущие гроши на юридической помощи, плохо заканчивает. Иногда даже на улице.