Сирота в Уфе получил квартиру без средств на обустройство - могу ли я рассчитывать на помощь государства?

• г. Уфа

Я сирота получил квартиру. Денег нету на обустройство. Могу ли я расчитывать на помощь государста? Живу в республике Башкортостан город Уфа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если вы дееспособный, то на помощь нет оснований. Просто идите работать, а не ждите помощи. Знаю многих сирот, кто с 18 лет работает и не получая квартиру от государства смог состояться в жизни благодаря труду. Просто не надо тратить деньги на сигареты и спиртное, вести учет финансов строгий, планировать продуктовую корзину и понемногу жизнь наладится, попадется девушка, которая оценит трудолюбие, поступите в техникум или вуз на бюджет. Имея квартиру у вас все пути в жизни открыты.