Узнал про субсидию от государства для малого предпринимательства, какую сумму можно получить? Живу в Республике Башкортостан, Уфа.

• г. Уфа

Узнал про субсидию от государства для малого предпринимательства, какую сумму можно получить? Живу в Республике Башкортостан, Уфа.

Ответы на вопрос (1):

Начинающий предприниматель может получить как минимум три вида прямой финансовой помощи:

Компенсацию расходов по регистрации бизнеса до 20 тысяч рублей;

Субсидию на открытие бизнеса в 2019 году в сумме 60 тысяч рублей;

Финансовую помощь для развития работающего бизнеса до 300 тысяч рублей.

С указанными вопросами необходимо обращаться в территориальный орган занятости.