Право мамы на перевод дочери в другое учебное учреждение без согласия отца

• г. Волгоград

Место жительства ребенка судом определено с отцом, мама не ограничена и не лишена родительских прав. Имеет ли мама право перевести дочь из одного учебного учреждения в другое без согласия отца?

Ответы на вопрос (1):

Да, она имеет такое право. Но и отец сможет перевести ребенка в первоначальное или иное учебное учреждение.