Как правильно уплатить налог, если работала неофициально в качестве самозанятого

• г. Кемерово

Работала неофициально а сейчас надо отчитаться перед уфмс, сказали что надо заплатить налог. Как он будет считаться, если я работала мама на себя?

Ответы на вопрос (2):

Если ин. гражданин, то 30 % от дохода.

Стоп, Лариса! Вам нужно это для подачи ежегодного уведомления в ОВМ по РВП или ВИДу?