Как оплачивать алименты с неофициального дохода после увольнения с официальной работы и возможные последствия

• г. Нижний Новгород

Как платить алименты с неофициальной зарплаты, работал официально, платил алименты по предписанию 4 года, уволился, устроился неофициально, можно ли через суд договорится о фиксированной сумме, и что будет с предписанием которое отправили к судебным приставам, будут ли считаться просрочки?

Ответы на вопрос (2):

Вечер добрый, заключите с мамой ребенка соглашение об уплате алиментов у нотариуса, а так будет платить исходя из средней зп по РФ--это 47 тыс. руб. в месяц.

Здравствуйте! Если официально не работаете, то идет задолженность по алиментам, исходя из средней зарплаты по России (35 000 р. х 25 % = 8 750 р. на одного ребенка в месяц).