У меня 6 детей. Старшей исполнилось 18 лет. Потеряла ли моя семья статус многодетной?

• г. Самара

У меня 6 детей. Старшей исполнилось 18 лет. Потеряла ли моя семья статус многодетной?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна г. Самара!

Нет ваша семья по прежнему признаётся многодетной, т.к. за исключением старшей дочери ВСЕ остальные дети у вас несовершеннолетние.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 08.02.2019 г.