Проблемы при прописке женщины с ребёнком из Армении на длительный срок, учитывая приватизированную 50-кв.м квартиру.

• г. Ростов-на-Дону

Какие могут возникнуть неприятности при прописке женщины с ребёнком из Армении на год или 11 месяцев. Моя квартира 50 кв м приватизирована.

Ответы на вопрос (3):

При временной регистрации опасаться нечего вам, удачи.

При фиктивной прописке можно стать фигурантом уголовного дела.

Да в общем то никаких. По окончании срока регистрации она будет снята с рег. учета. Но при регистрации дополнительных людей Ваши коммунальные платежи увеличатся.