Как поступить, если пришли к неврологу с ребенком, но врач отказал в приеме без талона

• г. Архангельск

Что делать в такой ситуации пришла на приём к невролог с ребенком (1 год) у нее приём в другой больнице. Пошла к другому но она отказала нам в приёме без талона.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, позвоните в страховую компанию, номер телефона указан на страховом полисе, пожалуйтесь. Также можете написать жалобу на сайте Министерства здравоохранения области.