Для ведения дела о наследстве в суде, адвокату нужен ордер или достаточно доверенности?

• г. Москва

Для ведения дела о наследстве в суде, адвокату нужен ордер или достаточно доверенности?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Ирина.

Адвокату достаточно ордера. Как я понимаю документы Вы будете подписывать сами (доверенность дает право подписи за Вас).

С уважением АА "АБ ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА"

Добрый день.

Для подписания за Вас мирового соглашения, изменения исковых требований потребуется доверенность.