Вопрос о необходимости договора при взыскании расходов на услуги адвоката в гражданском деле

• г. Санкт-Петербург

Гражданское дело о взыскании долга.

Адвокат составлял исковое заявление и участвовал почти всё дело, однако по взаимной договорённости оканчиваю я сама.

Достаточно ли будет мне для заявления о взыскании расходов на услуги представителя квитанции к приходному кассовому ордеру? Ордера адвоката уже есть в деле.

Адвокат говорит, что договор в суде не нужен, объясняя его содержание адвокатской тайной.

Ответы на вопрос (1):

Да, достаточно квитанции. Все верно сказал адвокат по поводу соглашения, представлять в суд его не нужно.