То есть получается мне будет не выгодно постепенно оплачивать зам? Но они мне полицией угрожают и коллекторами.

• г. Казань

То есть получается мне будет не выгодно постепенно оплачивать займ? Но они мне полицией угрожают и коллекторами.

Ответы на вопрос (1):

Дальше угроз дело не пойдет и Вы можете им также заявить что напишите на их угрозы жалобу в прокуратуру, а если будут давить и угрожать то заявление в полицию.