Мне 42 года, военная выслуга 14 лет, гражданский стаж 10 лет. Когда мне назначат пенсию и в каком размере?

• г. Москва

Мне 42 года, военная выслуга 14 лет, гражданский стаж 10 лет. Когда мне назначат пенсию и в каклм размере?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, немногим более чем с 60 лет и назначат вам пенсию, вам до неё очень долго работать. И это зависит от того в каком порядке служили и работали, если в том что написали, то не ранее 60 лет.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.