Я хочу продать земельный участок с ветхим домом, мене интересно какой будет налог от продажи?

• г. Благовещенск

Я хочу продать земельный участок с ветхим домом, мене интересно какой будет налог от продажи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, 13% от стоимости недвижимости в части, превышающей 1 миллион рублей. То есть, если продадите за 3 миллиона, то налог будет (3 млн. - 1 млн.)*0.13 = 260 000 рублей.