Скажите, кто должен вписывать место работы в баллистике, бухгалтер или доктор?

• г. Калуга

Скажите, кто должен вписывать место работы в боллистке, бухголтер или доктор?

Ответы на вопрос (1):

Графу "место работы" заполняет врач со слов пациента. Но в целях корректного заполнения листка нетрудоспособности не будет ошибкой, если место работы укажет работодатель.