Вызывают в суд по 12.15 ч 4 как не лишиться прав, дома жена и годовалый ребёнок, работаю водителем.

• г. Владивосток

Вызывают в суд по 12.15 ч 4 как не лишиться прав, дома жена и годовалый ребёнок, работаю водителем.

Ответы на вопрос (4):

---просит е суд о наказании в виде штрафа. 4. Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи, - (в ред. Федерального закона от 23.07.2010 N 175-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции)

влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.

(в ред. Федерального закона от 25.12.2012 N 252-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Здравствуйте! Санкция данной статьи предусматривает либо штраф, либо лишение прав. Попробуйте убедить судью, что Вам нужны права.

Добрый день. Надо смотреть как составлен протокол, привлекались ли вы ранее к административной ответственности и составлять грамотную позицию в суд. По данной статье вы можете обойтись без лишения.

1. Договоритесь с участковым составить положительную характеристику на Вас с места жительства,

2. особый акцент - что ранее к административной ответственности за грубые правонарушения или к уголовной Вы не привлекались.

3. Признавайте вину в полном объеме, а произошло все исключительно по Вашей неосторожности и неосмотрительности.

4. Предоставьте суду документы - дома жена и годовалый ребёнок, работаю водителем.