Имеет ли юридическую силу невознагражденная доверенность от генерального директора фирмы для представления интересов организации без нотариального заверения?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, будет ли иметь юридическую силу доверенность от генерального директора фирмы на право представлять интересы организации, не заверенная нотариально?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да будет, если данная доверенность составлено согласно действующим нормативным актам.

По общему правилу будет такая доверенность иметь юридическую силу. Только грамотно надо указать, что доверенность от фирмы в лице генерального директора.