Вопрос о выборе нотариуса при передаче дела о наследстве и различия между повторным свидетельством о смерти и оригинальным.

• г. Санкт-Петербург

Могу я заверить передачу дела о наследстве улюбого Нотариуса или только у того кто должен вести это дело? Чем отличается повторное свидетельсво о смерти от оригинала.

Ответы на вопрос (1):

Копия свидетельства о смерти выдается в органах ЗАГСа.И от подлинника ничем не отличается. На вопрос о том, какую вы собираетесь совершить передачу дела... прошу уточнить.Вопрос некорректен.