Можно ли переквалифицировать 111 часть первую на 112 ук рф.

• г. Иркутск

Можно ли переквалифицировать 111 часть первую на 112 ук рф.

Ответы на вопрос (3):

Только по результатам повторной (комиссионной) экспертизы в результате удовлетворения ходатайства следствием или судом о назначении повторной экспертизы.

Идите к адвокату в ближайшую адвокатскую контору.

А если человек который получил травму через две недели опять пошел в школу и ничего и здоровью ничего не угрожает.

Как одно из оснований для подачи ходатайства о проведении повторной экспертизы. Фиксируйте факт появления в школе и поведение человека (двигается нормально, успеваемость не ухудшилась ит.п.) . можно видео снять на смартфон как перемене бегает.