Могу ли я не показывать мероприятие в детском саду, так как скоро увольняют, работаю временно?

• г. Барнаул

Могу ли я не показывать мероприятие в детском саду, так как скоро увольняют, работаю временно?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете не показывать.

Спросить
Пожаловаться

Даже если методист сказал, что должна занятие провести, придет смотреть, могу не показывать?

Спросить
Пожаловаться

Можете, за это не увольняют. Но премию могут не выплатить.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в детском саду помощником воспитателя временно скоро они подают на пере расчет! А я могу смогу получить пере расчет или нет? Работаю ВРЕМЕННО.

Работаю на постоянке в детском саду, в детском саду в скором будущем будет реконструкция здания сада. Меня как сотрудника уволят или как оплатят труд?

Родители хотят присутствовать на новогоднем утреннике, объясняя это тем, что утренник в детском саду - это не массовое мероприятие, а одна из форм образовательного процесса. А т.к. родители являются полноправными участниками образовательного процесса, то они могут присутствовать на любом образовательном мероприятии в ДОО. Родители считают, что требования Роспотребнадзора о запрете массовых мероприятий к детским садам не относится. На основании какого документа можно оградить участие родителей в новогоднем утреннике?

В детском саду работаю 9 месяцев, всё это время ребенок посещал детский сад.

У меня ребенок посещает детский сад, я работаю. В детском саду есть медсестра (на 0,2 ставки, основная работа у нее в ФАПЕ-фельдшерско-акушерский пункт), заведующая детским садом запретила медсестре прививать детей посещающих дет. сад в здании детского сада, сказав что в детском саду нет оборудованного медкабинета (там его действительно нет вообще, мед. сестра осматривает детей прямо в группе. То есть родители вынуждены отпрашиваться с работы чтобы отвести ребенка в ФАП на прививку, а затем увести в дет. сад.

Я работаю в детском саду временно по трудовой книжке музыкальным руководителем 3 месяц, скоро в декретный отпуск собираюсь, мне дадут после родовой родовой отпуск и пособии?

Прописаны в районе, ребенок идет в сад в районе, работаю в городе. Ребенка будет водить и забирать с сада бабушка. Доверенность оформили. В детском саду затребовали оформить временное опекунство. В необходимых случаях с легкостью могу приезжать, два часа езды. Как грамотно отказать в этом требовании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здрастввуйте! Могу ли я устроить в Москве ребенка в детский сад с моей временной регистрацией, работая сама в детском саду мед. работником без очереди.

Я работаю в детском саду воспитателем, но хотела бы уйти в другой сад. Могу ли я рассчитывать на перевод из сада в сад, а не увольнение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение