Пособие по потере кормильца на двух детей 7 и 5 лет в Краснодарском крае

• г. Краснодар

Если у женщины погиб муж и у нее остались двое детей 7 и 5 лет от этого брака, может ли она получать какие-нибудь пособия или льготы от государства на детей и какие? Спасибо.

У женщины муж погиб в аварии, остались дети 16 и 6 лет. Женщина работает. Какие ей положены выплаты и льготы?... И когда они заканчиваются?

В октябре 2016 года у меня погиб муж, у нас осталось двое детей, старшей 3 года, а младшей 1,5,подскажите пожалуйста какие льготы нам положены от государства и какие пособия, младшая ещё в садик не ходит.

Есть ли какие-нибудь льготы или пособия от государства, если я мать одиночка, у меня двое детей в возрасте 4 и 6 лет и я не работаю, а детское пособие не оформляют потому-что не работаю?

Женщина в гражданском браке родила двух детей. Муж гражданский погиб. Пенсию по потере кормильца она оформила, получает. А какие еще льготы, пособия ей возможно оформить. Она является безработной.

Женщине 30 лет, двое детей 11 и 6 лет, безработная, развелась в 2011, живут втроём, алименты маленькие. Есть ли какие-нибуть пособия, или льготы для них.

Если женщина в положении не работает, может ли ее муж получить декретное пособие? Если нет, то тогда может ли она вообще получить какие-либо деньги и как наше государство оберегает тех женчин, которые не могут работать во время беременности. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Погиб мой гражданский муж, сотрудник мвд. У нас осталось двое маленьких сыновей. Есть пенсионное удостоверение на детей. Подскажите пожалуйста есть ли какие-нибудь льготы на детские санатории?

Умер бывший муж, у меня осталось двое детей (несовершеннолетних) Я второй раз замужем на сегодняшний день, положено ли мне что нибудь получать от государства и какие документы для этого нужны? Спасибо заранее за ответ.

Живу с женшиной в граждонском браке имеем одного общего ребенка и двоиж дерей от перврго брака жены, хочу их удочерить, подскажите положены ли какие нибудь выплаты или льготы от государства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение