Муж заболел после работы на вахте и не получил выплату от фирмы в Иркутске - куда обратиться, если мы живем в Воронеже?

• г. Воронеж

Муж был на вахте отработал месяц, заболел, его отправили домой, лечение по месту жительства. Фирма от которой он уехал на объект находится в Иркутске, по возвращению с объекта приехал на фирму за расчетом, но ему так и не выплатили ничего, кормят завтраками, домой в город Воронеж добирается как может, куда обратиться, если сами живём в Воронеже, а фирма в Иркутске.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если работал официально, можете в прокуратуру обратиться.

Работал по договору, который еле еле забрал у них. Не хотели отдавать на руки, так же не дали на руки расчетный листок.