Выбор вида обращения для подачи заявления в суд на снижение процентов по ИП через портал Госуслуги

• г. Шлиссельбург

Я намереваюсь подать заявление в суд на снижение процентов по ИП через портал Госуслуги!

Я намереваюсь подать заявление в суд на снижение процентов по ИП через портал Госуслуги! Для этого нужно зарегистрироваться на сайте "мой-арбитр. Ру". затем выбрать нужный вид заявления или жалобы.

Какой вид обращения необходимо выбрать, чтобы подать заявление на снижение процентов по ИП?

Заранее, Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вы неверно формулируете требование, из вашего вопроса невозможно понять, что именно вы хотите. Предлагаю поставить вопрос с четко сформулированным требованием))

Возможно вы подаете заявление об уменьшении размера исполнительского сбора по возбужденным ип в отношении юридического лица (индивидуального предпринимателя)

Выбирайте - исковое заявление (по 125 апк рф),

Исполнительное производство в отношении физического лица с вычетом 50% из заработной платы! Вы правы, и исполнительный сбот там тоже приписан!

Здравствуйте, 1. «мой арбитр» — информационная система, позволяющая передавать документы в арбитражные суды РФ в электронном виде посредством заполнения форм, размещенных на официальном сайте арбитражного суда в сети Интернет.

Арбитражные суды - это специализированные суды по разрешению имущественных, коммерческих споров между предприятиями. Они также рассматривают иски предпринимателей (в тч иностранных) о признании недействительными актов государственных органов, нарушающих их права и законные интересы. Это - налоговые, земельные и иные споры, возникающие из административных, финансовых и иных правоотношений.

2. Обратитесь с заявлением к судебному приставу - исполнителю о снижении размера удержаний до необходимого вам % от заработка с приложением документов, свидетельствующих о тяжелом материальном положении.

3. В случае отказа обратитесь в суд общей юрисдикции по месту нахождения ответчика (отдела судебных приставов) с административным исков о признании незаконными постановления об отказе в удовлетворении заявления (ходатайства) об уменьшении размера удержаний из заработной платы, устранить допущенное нарушение прав, свобод и законных интересов, установить размер удержаний из доходов должника по исполнительному производству №-ИП - ...%, ежемесячно.