Несоответствие оплаты электроэнергии по счетчику вызывает звонки о погашении долга

• г. Рязань

Живу в собственном доме с мужем инвалидом, электроэнергию оплачиваю ежемесячно по счетчику, тем не менее звонят по поводу погашения долга. Дело в том что установлен одноставочный, ежемесячный тариф 220 квт, а я плачу столько, сколько потребляю и мне непонятно почему я должна погашать несуществующие долги. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к поставщику электроэнергии в письменном виде. Если вы не понимаете, за что и сколько платить, то уж юрист на сайте точно не разберётся. Вполне возможно, что у вас, к примеру, истёк межповерочный интервал прибора учета.