Как обезопасить себя при продаже автомобиля в рассрочку на три месяца?

• г. Ростов-на-Дону

Мне нужно продать автомобиль в рассрочку на три месяца за автомобиль в стоимостью 1000000. ₽ ПТС остаётся у меня на руках. Как максимально обезопасить себя. У покупателя есть машина стоимостью 600000₽ и недвижимость дом.

Ответы на вопрос (2):

Главное правильно подготовить ДКП.

Купля-продажа плюс залог под обеспечение всех выплат - и все.