Развод после получения квартиры по программе обеспечения жильем молодых семей - что будет с жильем и детьми?
50₽ VIP

• г. Стерлитамак

Если мы получили квартиру по программе обеспечение жильем молодых семей в 2010 году, можем ли мы оформить развод? Не придется ли нам освобождать квартиру после развода. Какие условия будут нам предоставлены после развода? У нас двое несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (2):

Если квартира у вас уже оформлена в собственность, то можете раводиться.

Татьяна, все необходимые условия Вам уже предоставлены. В случае расторжения брака квартиру не отберут, но и нового жилья не предоставят.