Возможно ли участие в программе обеспечения жильем для молодых семей при наличии 1/3 квартиры и двух маленьких детей в разводе?

• г. Верещагино

Могу ли я участвовать в программе обеспечение жильём молодых семей. У меня 1/3 квартиры, общая площадь 49,5 м 2. Я в разводе у меня двое маленьких детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам лучше подойти или перезвонить специалисту по тел. 8-909-1051016 Анастасия, для выяснения полных обстоятельств дела