Возможно ли участие в программе обеспечения жильем для молодых семей при наличии 1/3 квартиры и двух маленьких детей в разводе?

• г. Верещагино

Могу ли я участвовать в программе обеспечение жильём молодых семей. У меня 1/3 квартиры, общая площадь 49,5 м 2. Я в разводе у меня двое маленьких детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам лучше подойти или перезвонить специалисту по тел. 8-909-1051016 Анастасия, для выяснения полных обстоятельств дела

Спросить
Пожаловаться

Помогите, пожалуйста, прояснить ситуацию­, касательно Господдержки молодных семей­ по программе «Обеспечение жильем молод­ых семей». В доме прописаны 4 (я,супруг и двое несовершеннолетних детей) жилая площадь около 26 кв.м,имеем ли мы право подать документы для получения денежной выплаты?!

Если мы получили квартиру по программе обеспечение жильем молодых семей в 2010 году, можем ли мы оформить развод? Не придется ли нам освобождать квартиру после развода. Какие условия будут нам предоставлены после развода? У нас двое несовершеннолетних детей.

Я многодетная мать одиночка.3-х комнатная квартира площадью 57 кв в ипотеке. Скажите пожалуйста могу ли я участвовать в программе "ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЛЬЕМ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ"Проживаю г Энгельс Саратовской обл. Спасибо.

Могу ли я учавствовать в программе обеспечение жильем молодых специалистов, если на меня приватизированна доля в квартире?

Могу я участвовать в программе обеспечение жильем молодых семей, если у нас имеется большой долг за квартплату? (по остальным параметрам подходим)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли наща семья участвовать в программе по обеспечению жильем молодых семей "желище" , если нет официального трудоустройства?

Есть ли смысл вставать на учёт по программе обеспечение жильём молодых семей дочери ей в ноябре 14 года будет 30 лет 1 ребёнок и беременная 2 ребёнком в разводе своего жилья нет прописаны у родни общая площадь 50.8 м.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение