Возможность обжалования решения городского суда и установление сроков

• г. Ростов-на-Дону

Мировой суд принял решения, которое меня удовлетворили. Ответчики обжаловали в апелляционном порядке. В случае, если гор. суд примет решение не в мою пользу, могу ли я его обжаловать? В какие сроки?

Ответы на вопрос (2):

Алексей, можите обжаловать в соответствии с ГПК.

Решение мирового судьи обжалуется в месячный срок в апелляционном порядке в федеральный суд.

Далее можно обжаловать в 6-месячный срок в кассационном порядке. Госпошлина - 200 руб.

далее можно обжаловать в порядке надзора.