Как обменять товар на соответствующий либо вернуть деньги?

• г. Москва

В интернет-магазине мною был куплен якобы оригинальный корпус на телефон, привезли, не вскрыв упаковку, расплатился. После вскрытия обнаружил, что корпус китайская подделка, разных цветов, в товарном чеке указаны лишь мыло и неотвечающие телефоны, и почтовый адрес. Как обменять товар на соответствующий либо вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Юрий! Вам необходимо составить претензию и отправить ее ценным письмом с описью вложения по почтовому адресу фирмы у которой Вы преобретали товар. Далее Вы можете обратиться в суд с требованием возврата денежных средст за ненадлежащее качество товара. Для более подробной информации рекомендую записатся на бесплатную консультацию по телефону: 508 01 19