Проблемы с оплатой за тепло - как составить претензию и решить конфликт с УК

• г. Нижневартовск

Как составить претензию по оплате за тепло. В начале отопительного сезана У.К. проинформировала жильцов о поверке счетчиков, что будут принимать показания по теплу. Я тоже сделал поверку счетчиков в метрологической службе отдал около 3,5 т.р но по сей день мне рассчитывают я даже не могу понять по какому тарифу в геометрической прогрессии растут платежи с каждым месяцом подскажите может обратится в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей. Подайте жалобу в жилищную инспекцию.