Ответственность за установку и пломбировку счетчиков тепла в отсутствие управляющей компании - кто должен?

• г. Южно-Сахалинск

Кто должен устанавливать прибор учета тепла и опламбировать его если нет управляющей компании? Так же есть организация которая подает тепло, но она не опломбирует счетчики и поверку не делает счетчиков у которых срок очередной поверки уже прошел..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ресурсоснабжающая организация согласно п. 31

Постановления Правиетльства 354.